Детская экскурсия по экологической тропе "Марьина роща"

В субботу, 18 января мы ждём вас на детско-родительскую экскурсию по экологической тропе Щёлоковского хутора. Поговорим о природе родного края и о том, какие растения растут и какие животные живут в дубраве на Щелоковском хуторе. И обязательно поиграем!

Экскурсии и путешествия 0+

На экскурсии мы с вами поговорим о разных животных нашей дубравы, посмотрим на гнезда птиц и следы на снегу и обсудим их хозяев, вспомним, что такое Красная книга и есть ли в ней обитатели Щелоковского хутора. И, если нам повезет, даже увидим обитателей нашего леса. А еще, конечно, поиграем в разные игры, чтобы было не холодно и весело!

Все совершенно бесплатно!

Экологическая тропа «Марьина роща» проложена на территории архитектурно-этнографического музея-заповедника «Щелоковский хутор». На территории музея сохранились уникальные участки дубрав и широколиственных лесов, здесь встречаются редкие и охраняемые растения. 

Множество видов птиц и растений, удивительный мир живой природы — всё это ожидает вас на экскурсии, которая пройдет 18 января в 11:00 на территории МАУК АЭМЗ "Щёлоковский хутор" по адресу Горбатовская, 41.

Проект «Экологическая тропа "Марьина роща"» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1531 день назад
18 января 2020 11:00–11:45

Нижний Новгород
Горбатовская, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов